Понедельник, 21.09.2020, 22:28

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Зимние забавы
Зимние забавы

Поздравляем!!! Наш любимый детский сад № 6 занял 1 место в городском смотре-конкурсе «Зимние забавы». Самыми оригинальными и прекрасными постройками были украшены участки нашего детского сада. Благодарим наших воспитанников, их активных и креативных родителей, талантливых педагогов детского сада за создание настоящей ледяной сказки.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем за творческий подход, нестандартное техническое решение создания построек из снега и льда, разнообразное и эстетическое оформление уличных участков детского сада! Благодарим всех тех, кто вложил частичку своего труда в преображение наших участков, помог создать для малышей атмосферу сказки и волшебства.

Полюбуйтесь огромными гусеницами, веселыми осьминогами, необыкновенными лягушками и очаровательными крокодилами, которые появились на наших участках!

Несмотря на жгучий мороз распустились цветы и поспели сочные ягоды.

Даже медведи выбрались из своих берлог.

Веселая лопарочка приглашает в ребят в гости.

Рядом с санями самого Деда Мороза озорные мышки собираются полакомиться кусочком сыра.

А на соседнем участке ребят встречают заботливые бабушка и дедушка, и пестрая курочка Ряба.

У нас появился снежный городок, где ребята могут поупражняться в меткости и ловкости, а после устроить чаепитие.

Есть, кстати, даже торт невероятных размеров!

Для путешествий есть автомобили и корабли.

Категория: У нас в саду | Просмотров: 112 | Добавил: russ1971