Среда, 22.11.2017, 10:29
«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 8 » Выпускной в логопедической группе
Выпускной в логопедической группе

7 апреля в детском саду прошёл выпускной вечер в логопедической группе «Б». Воспитанники продемонстрировали, чему научились в стенах детского сада: рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, показали настоящий спектакль.

Поздравлять выпускников пришли друзья из других групп:

Конечно, не обошлось без сюрпризов – на праздник заглянула Двойка, но будущие школьники решили, что в школу её с собой не возьмут. Не удалось ей и запутать наших воспитанников – в портфель они смогли положить только школьные принадлежности.

В конце праздника выпускники получили не только подарки, но и свои первые в жизни дипломы - "Об окончании детского сада".

О своих любимых воспитанниках рассказывают воспитатели Ермолина Татьяна Борисовна и Мошникова Елена Павловна:

- Наш Артём Михайловский умеет всё – петь, играть на музыкальных инструментах, участвовать в спортивных соревнованиях, читать, решать задачи, рассказывать стихи, исполнять роли в спектаклях, всё у него получается талантливо! А уж как он танцует!!! Наш Тёмочка - неоднократный призёр и победитель конкурсов по спортивным танцам.

- Виктория Кужильная всегда и везде старается быть первой. Первая она ответит на занятиях, первая выучит стихи и песни, первая она в соревнованиях, первая и в небольших шалостях. С нашей умницей и красавицей, озорницей Викулей скучать в классе не придётся!

- Если будущая учительница нашего выпускника Константина Негрицкого что-нибудь забудет, то ей всегда будет к кому обратиться, ведь у неё в классе будет тот, кто напомнит, подскажет, исправит. Конечно, это наш активный и инициативный Костик!

- Давид Гаджигадаев - наш выдумщик и мечтатель, неистощимый фантазер, сочинитель сказок и способный математик. Как настоящий творческий человек, он не очень любит излишнее внимание к себе.

- Нашу Алёну Смирнову отличает необыкновенная скромность! Она очень добрая, спокойная, трудолюбивая, покладистая, никогда не отказывается помочь и взрослым и детям.

- Если вы никогда не видели идеального (доброго, послушного, умного, внимательного, ответственного и воспитанного) ребёнка, то поглядите на нашу Сонечку. Наша выпускница Софья Макогон очень серьёзно и старательно относится к любым занятиям и поручениями, умеет очень хорошо читать и рисовать.

- У нашего выпускника Арсения Яковлева – редкий дар. У него всегда замечательное настроение, он просто не умеет сердиться и обижаться, а радуется не только своим успехам, но и успехам друзей. Наш задорный весельчак Арсений поднимет настроение в самую хмурую погоду.

В этом году в логопедической группе 7 будущих школьников, то есть счастливое число. Надеемся, школьная жизнь наших дорогих выпускников будет удачной!

В добрый путь!!!