Понедельник, 21.09.2020, 23:07

«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Все работы хороши, выбирай на вкус
Все работы хороши, выбирай на вкус

12 февраля 2018 года в нашем детском саду прошел методический день для педагогов ДОО "Развитие предпосылок ранней профориентации воспитанников в современной дошкольной образовательной организации"  и познавательно-литературная викторина "Все работы хороши, выбирай на вкус" в рамках проекта "Читающий город".

Елена Петровна Синицкая, заместитель заведующего МДОУ д/с №6 "Родничок" по ВМР, представила доклад об особенностях развития предпосылок ранней профориентации воспитанников в современной дошкольной образовательной организации, а также провела презентацию групповых центров по ознакомлению воспитанников с профессиями взрослых.

Виктория Николаевна Кустова, воспитатель первой группы раннего возраста, провела показ совместной деятельности "Строители" со своими воспитанниками.

А ребята старшего дошкольного возраста вместе со своими родителями с удовольствием поучаствовали в познавательно-литературной викторине "Все работы хороши, выбирай на вкус", организованную воспитателями Анастасией Евгеньевной Бабайловой и Светланой Станиславовной Шкредовой.

Кроме того, Наталья Евгеньевна Перевалова, учитель-дефектолог (тифлопедагог), в своей видео-презентации "В мире профессий" рассказала об интереснейших опытах проводимых нашими воспитанниками в рамках познавательно-исследовательской деятельности.

Завершился методический день обменом мнениями за круглым столом.

Категория: У нас в саду | Просмотров: 380 | Добавил: Eudaimonia