Понедельник, 18.12.2017, 11:44
«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » С Днём матери
С Днём матери

Кого первого видит и слышит малыш? Маму! Чей голос – ласковый и нежный – баюкает и напевает мелодичную колыбельную? Мамин! Мама учит своего ребёнка первым словам, от мамы дети впервые узнают, что такое добро и зло, правда и ложь.

Дети старшей группы Б комбинированной направленности поздравляют с ДНЁМ МАТЕРИ своих любимых мам и рассказывают о них:

Наташа: Мою маму зовут Юля. Она работает в школе - учит детей английскому языку. Моя мама красивая, добрая, потому что покупает мне много игрушек. Мы с мамой вместе убираем квартиру, мама любит порядок и я тоже. Мы с мамой рисуем, читаем, готовимся в школу. Я очень люблю свою маму, и хочу, чтобы она всегда была такой красивой, умной и доброй!

Савелий: Мою маму зовут Катя. Она у меня хорошая. Мама работает поваром в другом садике, она готовит детям кушать. Я её люблю. Она всегда мне помогает: гуляет со мной, играет, а ещё читает мне книги, и я даже уже сам научился читать. Я желаю своей маме не болеть!

Вика: Мою маму зовут Светлана. Она работает в магазине - продает продукты людям. Моя мама самая любимая, потому, что она меня очень любит. Мне мама очень много всего покупает: наряды, игрушки, раскраски и вообще много-много всего. Мы вместе с мамой любим гулять в парке и на детской площадке. Она у меня добрая и хорошая. Я хочу пожелать ей здоровья, и чтобы она никогда не расстраивалась.

Саша: Мою маму зовут Анна Васильевна. Я ее люблю потому, что она всегда заботится обо мне. Я ей всегда помогаю, даже ремонт вместе с мамой делал- обои обдирал. У нас красиво стало. Моя мама очень заботливая, добрая и еще красивая. Я хочу ей пожелать здоровья!

Миша: Мою маму зовут Наташа, она работает дома, потому, что у нее много работы. Она убирает, готовит, еще делает разные поделки в садик. Она у меня хорошая, добрая, любит читать перед сном, когда все уже сделает. Мы вместе с мамой любим гулять и отдыхать в отпуске. Я очень люблю свою маму и хочу, чтобы она никогда не болела!

Полина: Мою маму зовут Вероника. Она у меня красивая и добрая. Моя мама работает в эмиграционной службе, ну там, где выдают паспорта. Мы самой вместе убираемся в квартире, что бы у нас было чисто, я всегда маме помогаю. А ещё мне мама читает разные книги, и м не нравится. Я люблю свою маму и хочу что бы она всегда оставалась красивой и доброй, и не болела!

Мы Любим своих мамочек,

потому что они у нас самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!

Снег прилип к оконным рамам,

И на улице мороз,

Только дивный «праздник Мамы»

Нам ноябрь в дом принес.

Встанем утром рано-рано,

Глазки сонные протрём,

И поздравить свою маму

Поспешим с чудесным днём!

Ну и пусть еще так мало,

Знаем мы про мир вокруг,

Рядом мама, первый самый

Педагог, помощник, друг!