Четверг, 01.10.2020, 20:19

«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Награды педагогам
Награды педагогам

В канун Международного дня учителя лучшие педагоги Оленегорска получили почетные грамоты и благодарственные письма Министерства образования Российской Федерации и Мурманской области, муниципального образования город Оленегорск. Это директора и преподаватели школ, учреждений дополнительного образования, заведующие и воспитатели садов

Торжественная церемония награждения прошла на сцене комитета Дворца культуры 2 октября.

За высокий профессионализм и преданность профессии были отмечены педагоги нашего детского сада: воспитатель Ведрова Людмила Владимировна, инструктор по физкультуре Чиркова Татьяна Николаевна, учитель-логопед Лобачёва Татьяна Викторовна, младшие воспитатели Макшанцева Юлия Юрьевна, Никифорова Мария Андреевна.

Заведующему детским садом Васильевой Любови Кондратьевне глава города Самарский Олег Григорьевич вручил почётный знак "За заслуги перед Оленегорском".

Сердечно поздравляем коллег с заслуженными наградами, они стали высокой оценкой многолетнего плодотворного труда. Желаем здоровья, дальнейших творческих успехов, взаимопонимания и любви воспитанников.

Приятным подарком к профессиональному празднику было выступление детских художественных коллективов. А обряд посвящения в педагоги молодых специалистов, принятых на работу в образовательные организации города стал символичным завершением торжественной части.

Поздравляем с посвящением в педагоги начинающих воспитателей нашего детского сада Алманову Анастасию Евгеньевну и Яковлеву Юлию Михайловну.

Категория: Награды педагогогам | Просмотров: 520 | Добавил: tana