Понедельник, 21.09.2020, 22:02

«  Октябрь 2016  »

Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Награды коллегам
Награды коллегам

В честь Международного дня учителя и дня дошкольных работников лучшие работники образования нашего города получили почетные грамоты и благодарственные письма Министерства образования Российской Федерации и Мурманской области, Мурманской областной Думы, муниципального образования город Оленегорск, комитета по образованию Администрации города Оленегорска.

Торжественная церемония награждения прошла на сцене комитета Дворца культуры 7 октября.

За добросовестный труд, педагогическое мастерство, эффективное решение задач обновления содержания дошкольного образования были отмечены сотрудники нашего детского сада, воспитатели: Костина Наталья Григорьевна, Коннова Наталья Геннадьевна, Мулянова Светлана Борисовна, Пызина Ольга Владимировна, Макарова Елена Васильевна, Юдина Людмила Иосиповна; за добросовестный труд, успехи в организации хозяйственной деятельности, развитии материально-технической базы дошкольной образовательной организации - начальник хозяйственного отдела Семёнова Оксана Геннадьевна.

Сердечно поздравляем коллег с заслуженными наградами, они стали высокой оценкой многолетнего плодотворного труда. Желаем здоровья, дальнейших творческих успехов, взаимопонимания и любви воспитанников.

Категория: Награды педагогогам | Просмотров: 485 | Добавил: tana