Четверг, 24.09.2020, 23:31

«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 1 » Мы помним, мы гордимся!
Мы помним, мы гордимся!

В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

Наш детский сад проводит творческий онлайн-марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Встречайте новых участников нашего марафона!

Воспитанница средней группы Викина Полина (4 года) читает отрывок из стихотворения Тимофея Белозёрова "День Победы"

Воспитанник логопедической группы "Б" Арсений Кадронов (6 лет) читает стихотворение Натальи Ивановой "Что за праздник?"

Воспитанница второй младшей группы"А" Шухина Маша (3 года) читает стихотворение Усачёва Андрея "Что такое День Победы"

Воспитанник второй младшей группы "Б" Илясов Андрей (4 года) читает стихотворение Татьяны Шапиро "День Победы"

Воспитанница старшей группы "А." Ильенко Анна (6 лет) читает стихотворение Натальи Карповой "Нарядный букетик"

Воспитанник второй младшей группы "Б" Андрей Протопопов (4 года) читает стихотворение "День победы" Тимофея Белозерова

Воспитанница подготовительной группы «А» Таисия Середа (6 лет) читает отрывок из стихотворения Светланы Кочуровой «Давно закончилась война»

Воспитанница подготовительной группы «А» Милана Пасекова (6 лет) читает стихотворение Виктора Турова «Кинотеатр»

Воспитанница старшей группы "Б" Ирина Голубева Читает стихотворение Сергея Пивоварова "У обелиска"

"9 мая"  рисунок Дресвяниной Кристины (5 лет) воспитанницы. старшей группы "А"

Работа Рыжковой Маргариты воспитанницы второй младшей группы "Б" "Символ мира и добра", пластилинография

Воспитанница средней группы Кунисова Виктория вместе с мамой нарисовали "Вечный огонь"

Воспитанник средней группы Калистратов Всеволод вместе с мамой нарисовал "Танк на параде"

"Этот День Победы!" Литинская Яна (6 лет) старшая «Б» группа

"Голубь мира" Зубовский Александр (6 лет) старшая «Б» группа

"Вечный огонь" Матвеева Виктория (5 лет) старшая «Б» группа

"С Днём Победы!» Голубева Ирина (5 лет) старшая «Б» группа

Викина Полина (4 года) вместе с сестрой Аней сделали аппликацию к 9 мая из газеты и цветной бумаги "С Днем Победы"

Воспитанники первой младшей группы нашего детского сада тоже участвуют в марафоне и благодарят своих прадедов за ПОБЕДУ!

Категория: Конкурсы и победители | Просмотров: 234 | Добавил: tana