Четверг, 01.10.2020, 23:03

«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 30 » Мы помним, мы гордимся!
Мы помним, мы гордимся!

Наш детский сад проводит творческий онлайн-марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Приглашаем наших воспитанников, родителей, педагогов присоединиться со своими работами в рамках темы марафона: рисунки, песни, стихи, педагогические проекты и т.д.

Марафон проводится до 5 мая 2020г. Видеозаписи и фото работ будут опубликованы на страницах нашего сайта и примут участие в городских конкурсах.

Встречайте первых участников нашего марафона!

Воспитанница логопедической группы «Б»» Ксения Москалёва (6 лет) читает стихотворение Анатолия Воскобойникова «9 мая»

Воспитанница второй младшей группы "Б" Анастасия Лосева (4 года) читает стихотворение Натальи. Прищепёнок "День Победы отмечаем"

Воспитанник средней группы Васильчук Михаил (5 лет) читает стихотворение Андрея Усачева «Что такое День Победы».

Воспитанница средней группы Устинова Варвара (4 года) читает стихотворение Натальи Ивановой "Что за праздник?"

Воспитанница средней группы Петухова Татьяна (4 года) читает стихотворение Андрея Усачева «Что такое День Победы».

Воспитанница старшей группы "Б" Ольга Шахова (5 лет) читает стихотворение Константина Симонова "Жди меня"

Матвеева Виктория, 5 лет, читает стихотворение Виктора Турова "В кинотеатре"

Воспитанник логопедической группы"Б" Асадулла Алиев (6 лет) читает стихотворение Натальи Ивановой "Что за праздник?

"Салют Победы"  Дрожжин Семён (3 года) вторая младшая группа " А" . техника исполнения: цветной песок.

«День победы» Хохлова Мария (7 лет) подготовительная группа «Б», цветные карандаши:

«Спасибо за Победу» Падерина Карина (6 лет) подготовительная групп «Б», фломастеры:

«День Победы» Филатов Дмитрий (7 лет) подготовительная группа «Б», цветные карандаши и фломастеры:

«С Днем Победы!» Богданов Артемий (6 лет) подготовительная группа «Б», акварель:

«Вечный огонь» Сироткин Никита (7лет) подготовительная группа «Б», оригами:

«Этот День победы» Шиленко Виктория (6 лет) подготовительная группа «Б», восковые мелки:

"Бойцы на вездеходе" Наумов Максим (5 лет) старшая "Б" группа, цветные карандаши.

"Никто не забыт, ничто не забыто" Матвеева Виктория (5 лет) старшая "Б" группа, фломастеры, карандаши

"9 мая"Чугаева Ульяна (6 лет) старшая Б группа

"Неизвестный солдат"   Квят Егор (5 лет) старшая Б группа