Воскресенье, 24.09.2017, 15:22
«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 27 » Конкурс "Азбука безопасности"
Конкурс "Азбука безопасности"

С 3 по 27 марта 2017 года проводился муниципальный отборочный этап Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности».

В рамках фестиваля проводились 3 конкурса:

• конкурс декоративно-прикладного творчества «Красный, желтый, зеленый»;
  • конкурс литературного творчества «Дорога и дети»;
  • конкурс изобразительного искусства «Дорога не терпит шалости».

В отборочном туре приняли участие 3 воспитанника нашего детского сада: Чукевич Женя, воспитанница старшей группы «А» комбинированной направленности, на конкурс декоративно-прикладного творчества «Красный, желтый, зеленый» представила работу «По дороге в детский сад», выполненную в технике «живопись из пластилина». Руководитель - Шкредова Светлана Станиславовна.

Сергин Матвей, воспитанник средней группы «А» комбинированной направленности, на конкурс литературного творчества «Дорога и дети» представил рассказ «Как щука правила дорожного движения не учила и в уху угодила» (номинация «Словесность») о том, какие правила движения существуют у обитателей северных водоемов и как изучают правила движения рыбы заполярных озер и рек. Руководитель - Макарова Елена Васильевна.

Карельская Софья, воспитанница подготовительной группы общеразвивающей направленности на конкурс изобразительного искусства «Дорога не терпит шалости» представила работу «Оживленный перекресток» (номинация «Рисунок»), выполненную в традиционной технике рисования (гуашь). Руководитель - Мулянова Светлана Борисовна.

По итогам муниципального отборочного этапа Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» Чукевич Женя, воспитанница старшей группы «А» комбинированной направленности, заняла 1 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Красный, желтый, зеленый» среди участников 5-7 лет.

Поздравляем Женю

и её руководителя Шкредову Светлану Станиславовну!

Категория: Конкурсы и победители | Просмотров: 55 | Добавил: tana