Понедельник, 21.09.2020, 23:07

«  Апрель 2015  »

Главная » 2015 » Апрель » 6 » К здоровью вместе
К здоровью вместе

Родители воспитанников часто испытывают дефицит информации об особенностях развития, воспитания и оздоровления детей в детском саду. Особенно переживают из-за здоровья своих малышей мамы дошкольников раннего возраста. Именно для них был разработан проект "Взаимодействие педагогов и родителей по применению современных оздоровительных технологий в семье".

В рамках проекта мамы воспитанников раннего возраста могли не только посмотреть со стороны на интересные формы оздоровления, но и непосредственно испытать их на себе.

Воспитатели ясельной группы Добрецова Нина Михайловна и Полозова Наталья Геннадьевна надеются, что после такого мероприятия эффективные виды оздоровления с успехом будут применяться и дома.

1 Татьяна   [Материал]
Большое спасибо воспитателям за интереснейшее родительское собрание! Узнала много интересного и полезного о методах закаливания и оздоровления малышей! Не думала, что с такими маленькими ребятами можно построить столь увлекательное занятие (на родительском собрании в роли детей выступали родители). Буду применять полученные знания дома! Здоровья нашим малышам! И побольше таких замечательных воспитателей!