Среда, 19.09.2018, 08:16
«  Сентябрь 2018  »

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Материальная поддержка осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Стипендии не предоставляются.

«Государственная поддержка семей, имеющих детей в Мурманской области»

В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, установлен перечень родителей (законных представителей), для которых снижен размер родительской платы, а также тех, которые освобождаются от родительской платы за присмотр и уход за детьми:

Постановление Администрации города Оленегорска от 03.09.2013 № 352 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы за детский сад.

• заявление от одного из родителей (законных представителей)
  • справка о реквизитах для перечисления средств на счет банковской карты
  • копии свидетельств о рождении всех детей (рожденных в данной семье, усыновленных, опекаемых, приемных) до 18 лет

Общежития, интерната, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в наличии нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – 0.

Плата за проживание в общежитии не формируется.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.